Diamantohrringe zus. ca. 0,55 ct
Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, in Etuiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.12.2015 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 16:39 |
Esposizione: | 27.11. - 03.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant/Turmalin Anhänger an Halskette
- Gregor Traversa *
- Broadmuster Fußkette
- LKW "MAN TGS 33 500 Hakenlifter",